CLUB : Le programme du 02-03 avril 2022

Voici le programme des matchs du week-end de nos équipes seniors, jeunes et vétérans.


Section masculine ;

>> SAMEDI 02 AVRIL

N2 : REPOS


U15 RÉG (J18) : BOULOGNE BIL. / FLEURY

- 18H00 au Stade Marcel Bec (Meudon)


U14 R1 (J18) : BOULOGNE BIL. / FLEURY

- 17H00 au Stade Marcel Bec 2 (Meudon)


U14 D1 (J15) : DRAVEIL / FLEURY II

- 14H00 au Stade Alain Fournier 2 (Draveil)


U13 RÉG : REPOS


U12 RÉG : FINALE DÉPARTEMENTALE

- à partir de 9h30 au stade Emile Gagneux (Ris Orangis)


U13 - U14 B : Opposition interne

- 10H00 au Stade Lascombe (Fleury)


U11 A : REPOS


U10 : REPOS

U8 - U9 : Opposition interne

- 10H00 au Stade Walter Felder (Fleury)


U6-U7 : FLEURY / COUDRAY-MONTCEAUX

- 14H00 au Stade Auguste Gentelet (Fleury)

>> DIMANCHE 03 AVRIL

R1 (J18) : FLEURY II / CLAYE SOUILLY

- 15H00 au Stade Walter Felder (Fleury)


D3 (J16) : ITTEVILLE-BALLANCOURT / FLEURY III

- 15H30 au Stade Pascal Masrat (Itteville)


U18 R1 (J16) : AUBERVILLIERS / FLEURY

- 16H00 au Stade André Karman (Aubervilliers)


U18 R3 (J18) : CHOISY LE ROI / FLEURY II

- 13H00 au Stade Jean Bouin (Choisy Le Roi)


U16 R1 (J16) : FLEURY / ISSY LES MOULINEAUX

- 12H00 au Stade Lascombe (Fleury)


U16 D1 (J16) : FLEURY II / MENNECY

- 14H00 au Stade Lascombe (Fleury)


VÉTÉRANS R1 (J18) : RUNGIS / FLEURY

- 09H30 au Stade Lucien Grelinger (Rungis)


VÉTÉRANS D1 (J16) : FLEURY II / VIGNEUX

- 9H30 au Stade Lascombe (Fleury)


+45 (J12) : FLEURY / BREUILLET

- 9h30 au stade Auguste-Gentelet


Section féminine ;

>> SAMEDI 02 AVRIL

D1F : SOYAUX / FLEURY

-14H30 au stade Léo Lagrange (Soyaux)


R1F (J24) : OSNY / FLEURY II

- 17H30 au Stade Christian Léon (Osny)


R3F (J18) : CRETEIL LUSITANOS / FLEURY III

- Forfait de Créteil


U18F A (J8) : FLEURY / PARIS 13 ATLETICO

- 16H30 au Stade Walter Felder (Fleury)


U18F B (J8) : FLEURY II / BOISSY SS ST YON

- 17H30 au Stade Lascombe (Fleury)


(U14F) U15F (J8) : FLEURY / PARIS FC

- 14H30 au Stade Walter Felder (Fleury)


U14 D3 (G) (U15F) (J18) : FLEURY / LISSOIS-VERT

- 12H00 au Stade Lascombe (Fleury)


U13F A : FINALE DÉPARTEMENTALE

- à partir de 9h30 au stade Emile Gagneux (Ris Orangis)


U13F B : REPOS


U11F A : MARCOURCIS (G) / FLEURY

- 10h à Marcourcis


U11F B : MARCOURIS (G) / FLEURY II

- 10h à Marcourcis


U8 - U9 : REPOS


U6 - U7 : REPOS

 

MY FLEURY ACADEMY

>> DIMANCHE 03 AVRIL

- Catégories U8 à U11 de 9h15 à 10h45

- Catégories U12 et U13 de 10h30 à 12h00

Au stade Walter Felder de Fleury-Mérogis

 

NOIR : Match à domicile

ROUGE : Match à l'extérieur