CLUB : Le programme du 09-10 avril 2022

Voici le programme des matchs du week-end de nos équipes seniors, jeunes et vétérans.


Section masculine ;

>> SAMEDI 09 AVRIL

N2 (J24) : FLEURY / REIMS II

- 18H00 au Stade Walter Felder (Fleury)


R1 (J19) : NOISY LE GRAND / FLEURY II

- 17H00 au Stade Alain Mimoun (Noisy le Grand)


U15 RÉG (J20) : FLEURY / ANTONY

- 16H00 au Stade Lascombe (Fleury)


U14 R1 (J20) : FLEURY / AUBERVILLIERS

- 14H00 au Stade Lascombe (Fleury)


U14 D1 (J16) : FLEURY II / ETAMPES

- 12H00 au Stade Walter Felder (Fleury)


U13 RÉG (J6) : FLEURY / CHOISY LE ROI

- 12H00 au Stade Auguste Gentelet (Fleury)


U12 RÉG (J6) : FLEURY / PARIS 13

- 12h00 au stade Lascombe (Fleury)


U12 - U13 Critérium : MORANGIS CHILLY / FLEURY

- 13H00


U11 INTERDISTRICT : LINAS-MONTLHERY / FLEURY

- 10H00


U10/U11 A : FLEURY / MASSY

- 09h00 au stade Lascombe (Fleury)


U10/U11 B : ST GERMAIN ST PIERRE / FLEURY

- 09H30

U8 - U9 PLATEAU : VERTOIS / FLEURY

- 10H00


U6-U7 PLATEAU : VILLEBON / FLEURY

- 14H00

>> DIMANCHE 10 AVRIL


D3 (J17) : FLEURY III / ST VRAIN

- 15H00 au Stade Walter Felder (Fleury)


U18 R1 (J17) : FLEURY / COLOMBES

- 12H00 au Stade Lascombe (Fleury)


U18 R3 (J19) : FLEURY II / PARIS UC

- 14H00 au Stade Lascombe (Fleury)


U16 R1 (J17) : RED STAR / FLEURY

- 12H30 au Parc des Sports de Marville (La Courneuve)


U16 D1 (J13) : SOISY SUR SEINE / FLEURY II

- 13H00 au Stade Georges Marchand (Soisy sur Seine)


VÉTÉRANS R1 (J18) : FLEURY / FRESNES

- 09H30 au Stade Lascombe (Fleury)


VÉTÉRANS D1 (J17) : MNVDB / FLEURY II

- 9H30 au Stade du Moulin (Nozay)


+45 (J12) : ST MICHEL / FLEURY

- 9h30 au Stade Lucien Simon (Saint-Michel-sur-Orge)


Section féminine ;

>> SAMEDI 09 AVRIL

D1F : REPOS


R1F (J24) : REPOS


R3F (J18) : FLEURY / CACHAN

- 18H00 au Stade Lascombe (Fleury)


U18F A : REPOS


U18F B (J9) : ST MAUR II / FLEURY II

- 15H00 au Parc des Sports Paul Meyer (Sucy en Brie)


(U14F) U15F (J9) : FLEURY / RUEIL MALMAISON

- 14H30 au Stade Auguste Gentelet (Fleury)


U14 D3 (G) (U15F) (J19) : PARAY / FLEURY

- 16H00 au Stade Jean Bouin (Paray)


U13F A : MORANGIS CHILLY / FLEURY

- 10h00


U13F B : REPOS


U11F A : OPPOSITION INTERNE

- 12H00 au Stade Lascombe (Fleury)


U11F B : PALAISEAU / FLEURY II

- 10h


U8 - U9 : REPOS


U6 - U7 : REPOS

 

MY FLEURY ACADEMY

>> DIMANCHE 10 AVRIL

- Catégories U8 à U11 de 9h15 à 10h45

- Catégories U12 et U13 de 10h30 à 12h00

Au stade Walter Felder de Fleury-Mérogis

 

NOIR : Match à domicile

ROUGE : Match à l'extérieur