CLUB : Le programme du 11-12-13 mars 2022


Voici le programme des matchs du week-end de nos équipes seniors, jeunes et vétérans.


Section masculine ;

>> SAMEDI 12 MARS

N2 (J21) : ÉPINAL / FLEURY

- 17H00 au stade de la Colombière (Epinal)


R1 (J15): SÉNART MOISSY / FLEURY II

- 18H00 au stade Paul Raban (Moissy Cramayel)


U15 RÉG (J16) : FLEURY / EVRY

- 16H00 au stade Lascombe (Fleury)


U14 R1 (J16) : FLEURY / VIRY CHATILLON - 14H00 au stade Lascombe (Fleury)


U14 D1 (J13) : FLEURY II / BRUNOY

- 12H00 au stade Walter Felder (Fleury)


U13 RÉG : REPOS


U12 RÉG P2 (J1) : DRAVEIL / SAVIGNY / FLEURY

- 13h00 au stade de Draveil


U12 - U13 Critérium : REPOS


U11 A : BRUNOY / FLEURY

-10H00


U10-U11 : FLEURY II / ST GERMAIN SAINTRY

- 9H30 au stade Lascombe (Fleury)


U10-U11 : BALLANCOURT / FLEURY III

-9H30

U8 - U9 : REPOS


U6-U7 : REPOS

>> DIMANCHE 13 MARS

D3 (J13) : FLEURY III / BONDOUFLE

- 15H00 au stade Walter Felder (Fleury)


U18 R1 (J13) : FLEURY / MANTOIS

- 12H00 au Stade Lascombe (Fleury)


U18 R3 : REPOS


U16 R1 (J13) : PARIS ST GERMAIN / FLEURY

- 13H00 au stade Georges Lefevre (St Germain en Laye)


U16 D1 (J10) : VIRY-CHATILLON / FLEURY II

- 14H00 au Stade Henri Longuet (Viry-Chatillon)


VÉTÉRANS R1 (J15) : CLICHOIS / FLEURY

- 9H30 au stade Henri Barbusse (Clichy-Sous-Bois)


VÉTÉRANS D1 (J13) : VERRIERES LE BUISSON / FLEURY II

- 9H30 au stade Robert Desnos (Verrières le Buisson)


+45 (J10) : FLEURY / PALAISEAU

- 9H30 au stade Auguste Gentelet (Fleury)


Section féminine ;

​>> VENDREDI 11 MARS

D1F (J16) : PARIS FC / FLEURY

- 21H00 au stade Robert Bobin (Bondoufle)

>> SAMEDI 12 MARS

R1F (J20) : ST DENIS / FLEURY II

- 16H00 au Stade Auguste Delaune (St Denis)


R3F (J15) : VGA ST MAUR / FLEURY III

- 16H00 au stade Fernand Sastre (St Maur Des Fosses)


Niveau 1

U18F A - P2 (J12) : FLEURY / FRANCONVILLE

- 18H00 au stade Lascombe (Fleury)


Niveau 2

U18F B - P2 (J12) : VINCENNES / FLEURY II

- 14H30 au stade Leo Lagrange (Paris 12e arrondissement)


Niveau 1

(U14F) U15F - P2 (J12) : FLEURY / ENTENTE SSG

- 16H00 au stade Walter Felder (Fleury)


U14 D3 (G) (U15F) (J16) : RIS ORANGIS / FLEURY

- 15H30 au stade Emile Gagneux (Ris-Orangis)


U13F A : REPOS


U13F B : REPOS


U11F A : BALLANCOURT (G) / FLEURY

- 10H00


U11F B : LES ULIS / FLEURY

- 10H00


U11F C : PAYS DE LIMOURS / FLEURY

- 10H00


U7-U8-U9 Critérium : PARIS FC / FLEURY

 

MY FLEURY ACADEMY

>> DIMANCHE 13 MARS

- Catégories U8 à U11 de 9h15 à 10h45

- Catégories U12 et U13 de 10h30 à 12h00

Au gymnase Jacques Anquetil de Fleury-Mérogis

 

NOIR : Match à domicile

ROUGE : Match à l'extérieur