CLUB : Le programme du 16-17 avril 2022

Voici le programme des matchs du week-end de nos équipes seniors, jeunes et vétérans.


Section masculine ;

>> SAMEDI 16 AVRIL

N2 (J25) : AUXERRE II / FLEURY

- 18H00 au Stade Groupama (Auxerre)


Coupe de Paris - Demi Finale

U15 RÉG : FLEURY / MONTROUGE

- 16H00 au Stade Lascombe (Fleury)


Coupe de Paris - Demi Finale

U14 R1 : FLEURY / RACING

- 14H00 au Stade Lascombe (Fleury)


U14 D1 : REPOS


U13 RÉG (J8) : FLEURY / MELUN

- 12H00 au Stade Walter Felder (Fleury)


Amical

U13 B : FLEURY / MELUN

- 10H30 au Stade Auguste Gentelet (Fleury)


U12 RÉG : REPOS


U12 - U13 Critérium : Opposition interne


U11 INTERDISTRICT : REPOS


U10/U11 A : REPOS


U10/U11 B : REPOS

U8 - U9 PLATEAU : REPOS


U6-U7 PLATEAU : REPOS

>> DIMANCHE 17 AVRIL

Coupe de l'Essonne - Quart de Finale

R1 : VAL YERRES CROSNES / FLEURY II

- 14H30 au Stade Pierre Mollet (Yerres)


Coupe du District - Quart de Finale

D3 : VERT LE GRAND / FLEURY III

- 15H00 au Parc des Sport de la Saussaie (Vert le Grand)


Coupe de Paris - Demi Finale

U18 R1 : FLEURY / BRETIGNY

- 14H30 au Stade Lascombe (Fleury)


Coupe de l'Essonne - Quart de Finale

U18 R3 : PARAY / FLEURY II

- 13H00 au Stade Pierre de Coubertin (Paray)


Coupe de Paris - Demi Finale

U16 R1 : MELUN / FLEURY

- 14H30 au Stade Paul Fischer (Melun)


U16 D1 : REPOS


VÉTÉRANS R1 : REPOS


Coupe de l'Essonne - Quart de Finale

VÉTÉRANS D1 : FLEURY II / VERRIERE LE BUISSON

- 9H30 au Stade Lascombe (Fleury)


+45 : REPOS


Section féminine ;

>> SAMEDI 16 AVRIL

Coupe de Paris - Quart de Finale

R1F : ST DENIS II / FLEURY

- 17H30 au Stade Auguste Delaune (St Denis)


R3F (J17) : FLEURY / AB ST DENIS II

- 16H00 au Stade Walter Felder (Fleury)


Coupe de Paris - Quart de Finale

U18F A : RED STAR / FLEURY

- 15H00 au Stade de l'Ile des Vannes (L'Ile St Denis)


U18F B : REPOS


Coupe de Paris - Quart de Finale

(U14F) U15F : AVENIR SPORTIF ORLY / FLEURY

- 15H00 au Stade Jean Pierre Beltoise (Orly)


U14 D3 (G) (U15F) : REPOS


U13F A : Tournoi à Nantes


U13F B : REPOS


U11F A : BONDOUFLE - FLEURY


U11F B : BONDOUFLE - FLEURY


U11F C : MILLY - FLEURY


U8 - U9 : REPOS


U6 - U7 : REPOS

>> DIMANCHE 17 AVRIL

D1F (J19) : FLEURY / LYON

- 14H45 au Stade Walter Felder (Fleury)

 

MY FLEURY ACADEMY

>> REPOS

 

NOIR : Match à domicile

ROUGE : Match à l'extérieur