CLUB : Le programme du 20-21 novembre


Voici le programme des matchs du week-end de nos équipes seniors, jeunes et vétérans.


Section masculine ;


>> SAMEDI 20 NOVEMBRE


N2 (J12) : HAGUENAU - FLEURY

- 17h00 au Parc des Sports (Haguenau)


U15 RÉG (J7) : FLEURY - ACBB

- 16h00 au stade Lascombe (Fleury)


U14 R1 (J7) : FLEURY - ACBB

- 14h00 au stade Lascombe (Fleury)


U14 D1 (J6) : FLEURY B - DRAVEIL

- 12h00 au stade Lascombe (Fleury)


U13 RÉG (J6) : FLEURY - SÉNART MOISSY

- 10h00 au stade Auguste-Gentelet (Fleury)


U12 RÉG (J6) : FLEURY - SÉNART MOISSY

- 11h00 au stade Lascombe (Fleury)


U12-U13 CRITERIUM : VIRY (4.Eq) - FLEURY (4.Eq)

- 9h30 au stade Henri Longuet (Viry)


U11 INTERDISTRICT : FLEURY - ÉVRY

- 11h au stade Lascombe (Fleury)


U10-U11 : BALLANCOURT (4.Eq) - FLEURY (4.Eq)

- 9h30


U10-U11 : FLEURY (4.Eq) - BRUNOY (4.Eq)

- 9h00 au stade Lascombe (Fleury)


U8-U9 : AIGLE FERTOISE - FLEURY (4.Eq)

- 10h00


U6-U7 : TROIS VALLÉES - FLEURY (4.Eq)

- 14h00


>> DIMANCHE 21 NOVEMBRE


R1 (J6) : FLEURY B - NOISY LE GRAND

- 15h00 au stade Walter Felder (Fleury)


D3 (J6) : SAINT VRAIN - FLEURY C

- 15h00 au stade Municipal (Saint-Vrain)


U18 R1 (J6) : COLOMBES - FLEURY

- 13h00 au stade Yves du Manoir (Colombes)


U18 R3 (J6) : PARIS UC - FLEURY B

- 13h00 au stade Dalmasso (Paris)


U16 R1 (J6) : FLEURY - RED STAR

- 12h00 au stade Lascombe (Fleury)


U16 D1 (J4) : FLEURY B - SOISY SUR SEINE

- 14h00 au stade Lascombe (Fleury)


U16 Loisir : US GRIGNY - FLEURY

- 13h00


VÉTÉRANS R1 (J6) : FRESNES - FLEURY

- 9h30 au stade G. Roussel (Fresnes)


VÉTÉRANS D1 (J6) : FLEURY - MARCOUSIS NVDB

- 9h30 au stade Lascombe (Fleury)


+45 (J4) : FLEURY - MARCOUSIS NVDB

- 9h30 au stade Auguste-Gentelet (Fleury)

 

Section féminine ;


>> SAMEDI 20 NOVEMBRE


D1F (J9) : FLEURY - GUINGAMP

- 14h30 au stade Walter Felder (Fleury)


COUPE IDF SENIORS FÉMININE (T2)

R1F : AULNAY - FLEURY B

- 15h15 au stade Vélodrome (Aulnay)


U18F A (J7) : FLEURY - SEVRES 92

- 18h00 au stade Walter Felder (Fleury)


U18F B (J7) : FFA 77 - FLEURY B

- 15h30 au stade de la Source


U15F (J7) : FLEURY - BOURG LA REINE

- 18h00 au stade Lascombe


U13F A CRITERIUM : RIS ORANGIS - FLEURY

- 10h00


U13F B CRITERIUM : PAYS DE LIMOURS - FLEURY B

- 10h00


U11F A CRITERIUM : ATHIS MONS - FLEURY

- 10h00


U11F B CRITERIUM : ÉVRY - FLEURY B

- 10h00


U7-U8-U9F (plateau) : ÉVRY - FLEURY

- 10h00

 

MY FLEURY ACADEMY

>> DIMANCHE 21 NOVEMBRE

De 10h à 12h au stade Walter Felder (Fleury)

 

NOIR : Match à domicile

ROUGE : Match à l'extérieur