CLUB : Le programme du 27-28 novembre


Voici le programme des matchs du week-end de nos équipes seniors, jeunes et vétérans.


Section masculine ;


>>> SAMEDI 27 NOVEMBRE


COUPE PARIS IDF U15 (Cadrage)

U15 RÉG : FLEURY - MONTFERMEIL

- 16h00 au stade Lascombe (Fleury)


COUPE PARIS IDF U14 (1/16)

U14 R1 : FLEURY - AS BONDY

- 14h00 au stade Walter Felder (Fleury)


U14 D1 (amical) : FLEURY B - BREUILLET

- 12h00 au stade Lascombe (Fleury)


U12-U13 CRITERIUM :

FLEURY (2.Ep) / WISSOUS / MARCOURSIS

- 13h15 au stade Lascombe (Fleury)


U12-U13 CRITERIUM :

PARAY / FLEURY (2.Ep)

- 13h15


U12-U13 CRITERIUM :

JUVISY / FLEURY (2.Ep)

- 13h15


U11 INTERDISTRICT : MASSY - FLEURY

- 10h


U10-U11 : FLEURY (4.Eq) - EVRY (4.Eq)

- 9h30 au stade Lascombe (Fleury)


U10-U11 : ST GERMAIN SP (4.Eq) - FLEURY (4.Eq)

- 9h30 au stade Lascombe (Fleury)


U8-U9 : FESTIFOOT

- 9h30 au stade Walter Felder (Fleury)


>>> DIMANCHE 28 NOVEMBRE


R1 (J7) : FLEURY B - PLESSIS ROBINSON

- 15h00 au stade Walter Felder (Fleury)


U18 R1 (J7) : MEUDON - FLEURY

- 14h00 au stade J. Melkonian (Meudon)


U18 R3 (J7) : FONTAINEBLEAU - FLEURY B

- 13h00 au stade P. Mahut (Fontainebleau)


U16 R1 (amical) : FLEURY - ARPAJON

- 12h00 au stade Lascombe (Fleury)


U16 D1 (amical) : MASSY - FLEURY B

- 14h00


U16 Loisir : FLEURY - JANVILLE LARDY

- 14h00 au stade Lascombe (Fleury)


VÉTÉRANS R1 (J7) : FLEURY - TORCY

- 9h30 au stade Lascombe (Fleury)


+45 (J5) : JANVILLE LARDY - FLEURY

- 9h30 au stade Interco Panserot

 

Section féminine ;


>>> SAMEDI 27 NOVEMBRE


R1F (J10) : RUEIL MALMAISON - FLEURY B

- 17h30 au stade du Parc (Rueil)


R3F (J6) : AB ST DENIS - FLEURY C

- 16h00 au stade du Landy (St Denis)


COUPE PARIS IDF U18F (T1)

U18F A : FLEURY - SENART MOISSY

- 18h00 au au stade Lascombe (Fleury)


COUPE PARIS IDF U18F (T1)

U18F B (J7) : VAUX LE PENIL - FLEURY B

- 15h00 à la Buissonnière (Vaux le Penil)


U13F A CRITERIUM : MILLY GATINAIS - FLEURY

- 10h00


U13F B CRITERIUM : PALAISEAU - FLEURY B

- 10h00


U11F A CRITERIUM : PALAISEAU - FLEURY

- 10h00


U7-U8-U9F (amical)

- 9h30

 

MY FLEURY ACADEMY

>>> DIMANCHE 28 NOVEMBRE

De 10h à 12h au stade Walter Felder (Fleury)

 

NOIR : Match à domicile

ROUGE : Match à l'extérieur